ветеринар

19:32 01-03-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемая д- р Анна! Это Светлана, у которой овчарка с нервным поражением лапы(? ). Д- ра Ефимова я так и не нашла, ну он мне и не особенно нужен. Анна! Мне не хочется лишний раз беспокоить Вас и заставлять печатать ответы. Где бы поточнее почитать про эту его болезнь и поискать ответы на многочисленные вопросы? Очень хочется знать, что нас ждет дальше? Нужны ли витамины группы В? Есть ли у собаки боли? Как их снимать?
Собака- это как мой третий ребенок, мне бы не хотелось заставлять его страдать, если можно хоть чем- то помочь! Буду ждать ответа, заранее спасибо.

Ответы

# 00:27 02-03-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Уважаемая Светлана. Если речь идет о питерском докторе Ефимове, то он, по- моему, работает в клинике Леон (см. справочник)
# 03:09 02-03-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Если собака испытывает боль, Вам было бы это понятно. Вы же, по- моему писали, что он болезненно реагирует на прикосновение к лапе? Я поищу информацию и отвечу позже, если будет что сказать. Даже про витамины сейчас ничего не могу сообщить, так как, например, при онкологических заболеваниях, противопоказан витамин B12.