ветеринар

07:46 12-05-2000 / Катя, обратиться

Кошке 5 лет. Перестала есть кормим через пипетку и с ложки, затрудненное дыхание.
Сделали рентген и ветеринар сказал, что у нее множественные очаговые поражения обоих легких.
Что это либо воспаление легких, либо рак. Делают ли животным какие-то анализы, чтобы это можно было знать точно? Потому что мне сказали так, лечите, лечите одно из 2-х или выживет, или умрет.

Ответы

# 10:57 12-05-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Первое и самое простое исследование, которое вам нужно сделать - провести анализ крови, хотя бы общий. Картина крови при этих заболеваниях существенно различается.