ветеринар

09:04 12-05-2000 / Михаил, обратиться

Надо ли колоть кастрированного кота каким-нибудь противолишайным (или другим) средством перед отъездом на дачу на длительный срок, и если надо, то каким ?

Ответы

# 10:47 12-05-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Да, желательно провести вакцинацию. Сейчас рекомендуется вакцина Миканис, а в ее отсутствие - Тримивак, Дермавак, хотя. по последним данным иммунитет от них развивается не более чем на 3-4 мес.