ветеринар

00:15 05-03-2002 / Natasha, обратиться

Yvazhaemii doktor, podskazhite, pozhalyista, kak opredelit' pol volnistogo popygaichika? Pri pokypke ptichki v magazine nas yverili, chto eto malchik, tak kak mesto nad klyvikom bilo sinego tsveta, no cherez 3 mesyatsa eto mesto izmenilo tsvet na chisto belii - znachit li eto, chto nash Keshka prevratilsya v Klashky? Spasibo.

Ответы

# 00:22 05-03-2002 Яковлев А.Я., В…, обратиться
Пол у молодого попугая определить можно в 3 месячном
возрасте: у самцов голова краснеет намного быстрее чем у самок и у выводка месчца в 4 одни попугаи с красными головами другие еще зеленые. Конечно если попугай один этот метод не действует. Пол будет определен в возрасте 1- 1, 5 года- в этот момент самка сносит несколько яиц. Многие пытаются определить пол попугая прощупыванием, однако тут надо иметь опыт , которого у Вас нет. И погрешность данного метода очень высока.
Неразлучники задиристы и содержать в одной клетке
волнистого и неразлучника не рекомендуем.
# 00:30 05-03-2002 Natasha, обратиться
Bolshoe spasibo za Vash otvet!
Skazhite, pozhalyista, a kak otlichit' volnistogo popygaya ot nerazlychnika? Y nas 2 ptichki - odna postarshe, drygaya pomladshe (na god). Oni dovol'no horosho zhivyt v odnoi kletke, za isklucheniem togo, chto kletka y nih sluzhit tol'ko dlya edi. No po tsvety popygai nemnogo raznie. Tak zhe odin potolsche i pospokoinee, drygoi hydoi i shystrii.