ветеринар

13:37 06-03-2002 / Катя, обратиться

ЗДЕСЬ ОДНА ЗАЩИТНИЦА СУХОГО КОРМА ЕСТЬ, НАВЕРНОЕ ОНА РАБОТАЕТ ТАМ ГДЕ ЭТУ ГАДОСТЬ ИЗГОТАВЛИВАЮТ!

Ответы

# 13:49 06-03-2002 Катя, обратиться
Вы какой врач? Ветеринар? Я не работаю ни в какой компании по изготовлению сухих кормов. Я интересуюсь. Но наезды типа она там работает не вызывают уважения. Это кстати все, что могут сказать огалтелые противники. Не только кормов, кстати. За границей многие кормят кормами - и ничего - а консервы лучше? Это ж те же самые корма - только в сухом виде. Предыдущая моя собака не ела корма, но печень у нее была посажена очень здорово - жирного он, кстати, тоже не ел. Вы считаете, что те, кто что- то рекламирует, всегда подонки? Но это не так! Хочу сказать - за три недели кормления сухим кормом у собаки исчезла сера из ушей, шерсть стала ярче и блестящей, перестало пахнуть изо рта.
# 14:12 06-03-2002 Катя, обратиться
СПОРИТЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА! У ВАС ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ
У МЕНЯ СВОЁ! НИКТО НА ВАС НЕ НАЕЗЖАЕТ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! Я НИКОГО ПОДОНКАМИ НЕ НАЗЫВАЛА, НЕ
НАДО УТРИРОВАТЬ. Я НЕ ОГАЛТЕЛЫЙ ПРОТИВНИК Я ВРАЧ
С ОПРЕДЕЛЁННЫМ СТАЖЕМ РАБОТЫ. ПРОСТО ЖИВАЯ ПИЩА-
ЭТО ЖИВАЯ ПИЩА! ВОЗМОЖНО ВАШЕМУ ПИТОМЦУ ИДЁТ НА
ПОЛЬЗУ ТАКОЕ КОРМЛЕНИЕ, НО Я ПРОСТО РАССКАЗАЛА О
ТЕХ БОЛЕЗНЯХ ОТ КОТОРЫХ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЛЕЧИТЬ,
ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБОТЛИВЫЕ ХОЗЯЕВА ИХ КОРМИЛИ КОРМОМ. ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО, КСТАТИ ПОЧЕМУ ИМЕННО КОНСЕРВЫ? ЕСТЬ МАССА ДРУГИХ ПРОДУКТОВ!
# 20:40 06-03-2002 Катя, обратиться
Про консервы я сказала потому, что на них обычно никто не наезжает - консервы это нормально. Но ведь консервы это тот же сухой корм, только с большим количеством воды. Пугает всех то, что сухой корм внешне не похож на обычную еду. Но собака не человек - почему она должна есть человечью еду. Собак и кошек очеловечивают - приписывают им множество всяких человеческих качеств, в то время как волков никто к человеку не приравнивает. Но ведь собака ест сырое мясо, а человек не ест и пр.
Вряд ли кто- то может составить и придерживаться нужного собаке рациона - я, например, не могу, поскольку работаю много (не в Рояле : ). А кормить чем придется, особенно щенка как- то нехорошо - тем более, что не то дашь - понос.
У нас нет культуры кормов - дают черти что в перемешку с кашами, мясом, колбасой - а потом говорят, что корм.
# 20:43 06-03-2002 Катя, обратиться
А наезжать - наезжаете! И не надо мне приписывать обидчивость - тоже ход - сказать, вот мол нервная какая.
# 22:05 06-03-2002 Катя, обратиться
Конечно приравнивать собаку и человека- это
нехорошо! Конечно, удобно кормить собаку сухим
кормом, я тоже работаю, но свою собаку я кормом не
накормлю , у меня уже был один горький опыт с этим
делом. Кстати сырое мясо- это не плохо, я собаку не приравниваю к человеку я хочу сказать, что собака
она на то и собака, что должна есть мясо и другие продукты животного присхождения! Другое вопрос,
если человеку просто удобно кормить кормом.
А то чем заграницей кормят- это нас не должно касаться и откуда вам известно, что их животные не
болеют? Да и вообще мясо- это разве не собачья еда?
Что бы не было поноса, надо собаку постепенно приучать к нормальной еде.
Собаки не попугаи, их сухой едой кормить нельзя!
Собаки от природы хищники их надо кормить пищей
животного происхождения. например кормить волка или крокодила сухим кормом- это просто смешно!
Просто средства массовой информации заморочили
людям головы, да, корм- это недорого, хватает надолго,
удобно человеку и всё!
Спасибо за внимание!
# 00:47 07-03-2002 Катя, обратиться
Приводили в пример Яковлева? : ))))
Почему нас не должно касаться то, что происходит за границей - старая советская привычка? ?? ?? Я знаю австрийских собачников, которые всю жизнь кормили роялом собак, ничего - дожили до глубокой старости. И почему то, что удобно - плохо? Выбросите все бытовые приборы из квартиры! И хлеб пеките сами! Человечество развивается - дальше еще удобней будет!
За границей относятся ответственно к своим гражданам - отравой кормить не будут - это только у нас возможно!
# 12:37 07-03-2002 Катя, обратиться
Не вижу ничего плохого в старых советских привычках. Это только так кажется, что они там все такие умные! Животное- это не бытовой прибор.
Животное
надо кормить не как удобно а как правильно.
За границей отравой не кормят? Это вы зря!
Если в пище для человека у них столькло , консервантов , то что стоит в еду для собак и кошек подсыпать. Давно доказано, что советские продукты самые экологичные! То что у них еда хуже это давно известно. Кстати хлеб я пеку сама.
# 15:04 07-03-2002 Катя, обратиться
А смертность где выше? У них много консервантов, а у нас в фарш иногда крысиное мясо подкладывают - натуральный продукт!
# 22:00 07-03-2002 Катя, обратиться
Ну это вы уж совсем преувеличиваете!