ветеринар

20:55 06-03-2002 / Можжевелов С.Б., обратиться

Уважаемые посетители. Не существует в природа никакого доктора Яковлева А. С. По его именем скрывается Славомир Мацеевский, проживающий в городе Старая Руса, 16- летний
пацан, страдающий манией изображать из себя врача. Не обращайте внимание на его бредовые советы, даже если он будет публиковать их под другими фамилиями. Будьте бдительны.

Ответы

# 22:38 07-03-2002 Катя, обратиться
А даже если и 16- летний пацан. Ну и что? Мне очень нравятся его советы, с помощью его совета я вылечила своб собаку. И хочу ему сказать огромное спасибо.
# 13:28 12-03-2002 User, обратиться
Катя, сей гражданин попал пальцем в небо, леча Вашу собаку, считайте, что ей (и Вам) просто повезло. Поверьте, большей безграмотности даже в выпусках новостей сложно встретить. .. : )) Для Можжевелова С. Б. - коль скоро Вы коорлинатор сайта (это Вас Хрюн так представил), нельзя ли как- то фильтровать таких "лекарей"? Хотя бы раз в период. А то как бы чего не вышло. Катя- то вон "повелась". Животных жалко.