ветеринар

12:16 07-03-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Дайте мне пожалуйста характеристику консервы для кошек Sheba. Проводилась ли вообще экспертиза этого корма? И каковы её результаты? Нет ли в "Sheba" повышенного содержания фосфора (как в других некачественных кормах), соответствует ли в ней количество протеинов и др. полезных веществ указаниям на упаковке?

Ответы

# 21:23 07-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мне практически ничего об этом корме не известно. Его Марс выпускает? От корма эконом- класса не следует ожидать строгого соответствия нормам и стандартам. Иначе, он бы не был дешевым. Вы же сами называете корм "некачественным". Очевидно, что как владелец кошки, Вы лучше меня знаете о предмете разговора. Соответствует ли содержание тому, что указано на упаковке, я знать не могу.