ветеринар

15:34 08-03-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте , доктор! Хотелось бы поздравить Вас с праздником и проконсультироваться вот по какому вопросу . У моей собаки выявили глистов в крови , я не знаю как это правильно написать (дилярифириоз)или что то в этом роде Переносится ли это людям и достаточно ли одного укола против этого , второй делать не хочется так как она сильно болеет после него С уважением.

Ответы

# 18:20 08-03-2002 Кайдановский М.А., обратиться
Спасибо, конечно, за поздравление. Людям кровепаразитарные заболевания не передаются. А о том нужно ли повторять инъекцию можно выяснить только посредством повторного анализа крови.