ветеринар

19:39 11-03-2002 / Светлана…, обратиться

Дорогая Анна! Большое Вам спасибо за ответы. Ваши советы мне очень помогают, т. к. я живу в новостройке и до ближайшей ветеринарной клиники ехать далеко.
Д- р Ефимов практикует в Москве или СПб? Мы смоим псом живем в Петербурге.
Со вчерашнего вечера мой пес не находит себе места. То ляжет в ванной, то перейдет в прихожую, то в детскую и все "вздыхает". Я подумала, что а вдруг у него болит лапа? И дала ему на свой страх и риск 1/ 2 анальгина. После этого обнаружила его у ребенка в постели крепко спящим. Вскочил на кровать, разрыл одеяло и почти закопался под него. Может он ищет теплое место? Ведь когда у человека неврит чего- либо, он греет это место! Как Вы считаете, у собаки может такое бы
ть?

Ответы

# 20:49 11-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Доктор Ефимов живет и работает в Петербурге. Обезболивающие псу нужны, это факт. Но назначить их заочно - невозможно, так как многие из них обладают ульцерогенным свойством, т. е. могут привести к язве желудка. Поэтому нужно Вам с собакой повидаться с доктором очно.