ветеринар

14:02 12-03-2002 / User, обратиться

Для С. Б. Можжевелова.
Тут интереса ради ознакомились с творчеством гражданина Яковлева, он же Славомир Мацеевский. Что он пацан зеленый - видно по стилю, но, как ни странно, находки у него есть интуитивные (знаний- то явно нет). Раз уж у Вас есть его координаты, не посоветовать ли вьюноше всерьез заняться явно интересующим его предметом, т. е. ветеринарией? В медучилище податься, например. .. И ему хорошо будет, и советов безграмотных поубавится. .. Кроме шуток - идея нормальная, по- моему!

Ответы

# 16:17 12-03-2002 Аноним, обратиться
Иногда, когда кругом такие умные USERы и безграмотный совет помогает лучше чем замудренное умничанье, которое еще и денег стоит.
# 16:39 12-03-2002 User, обратиться
Непонятно мне, уважаемОЕ, кто ж с Вас денег- то просит? .. . Разве что корма дорогие рекомендую, так экономить - Ваше право. Не нравится - не ешь. .. Хотя халява- то известно, где бывает. А результат безграмотных советов не приведи Вам Бог увидеть - это всегда трагедия. Для владельцев животных - прежде всего. Это я вам как User с полной ответственностью. Так что думайте сами, решайте сами. И ник какой- нибудь себе придумайте, а то неприлично, право.