ветеринар

15:19 12-03-2002 / Ася, обратиться

Уважаемая Анна Валерьевна,
У нас любимая собака чау- чау! Но у нее вроде бы (по крайней мере так говорят врачи) обнаружили пиелонефрит. Провели курс лечения, но особых улучшений нет! Можно ли привести к Вам на прием? Если да, то когда и где Вы принимаете?
Заранее благодарна!

Ответы

# 20:55 13-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент я временно не работаю, поэтому очная консультация именно со мной не получится. Если Вы сообщите подробности о заболевании и результаты проведенных анализов, я могу высказать свое суждение. Если понадобятся дополнительные исследования и консультации специалистов, я могу рекомендовать докторов, в компетенции которых уверена на 100% . Простите за задержку с ответом - сложности с соединением.