ветеринар

16:54 12-03-2002 / Дубова А.В., обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие корма для кошки (пусть даже дорогие, но качественные - не Вискас и т. п. ). Кошке 8 лет, домашняя, не стерилизованная (использ. "сахарок" - назв. забыла).

Ответы

# 12:34 13-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Мне нравится Ваш подход к проблеме корма. Лучшими считаются корма Hill's. Например, для кошек старше 7 лет - Science Plan* Feline Senior* . Если сахарок - препарат для подавления течки, будьте с ним осторожны.