ветеринар

10:45 13-03-2002 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Коту 1 год. Прошлый летом жил на даче. Всю осень и зиму из квартиры не выходил. Не метит, кошку не просит. Но скоро собираемся опять вывозить на дачу. Скорее всего, после этого все его инстинкты проснутся. Когда лучше кастрировать (чтобы он не начал метить дома) - до первого вывоза на дачу в этом году или после лета, когда соберемся вернуть его в квартиру? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:50 13-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Лучше кастрировать сейчас, пока не пообщался с кошками.