ветеринар

11:21 13-03-2002 / !!!!, обратиться

Вчера мой пёс поймал крысу. На морде у собаки только две маленькие ссадины, обработала их перекисью и зеленкой. Собака не привита. Сегодня ведет себя как обычно. Кушает хорошо. Что мне сейчас предпринять, чтобы исключить заболевания, передаваемые крысами?

Ответы

# 22:32 13-03-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Могу порекомендовать только наблюдение. В будущем, делайте вовремя прививки и голова будет меньше болеть. Рекомендую комплексные вакцины "с бешенством".