ветеринар

05:21 21-10-2000 / Nira, обратиться

zdravstvuite !
skajite pojaluista kak chasto i po skol'ku v den' nado kormit' kotionka , kotoromu mesyts-poltora...
podobrish... :)
spasibo.

Ответы

# 22:42 21-10-2000 Вячеслав…, обратиться
Котята (в отличие от щенков) должны питаться вволю, так как считается, что они не переедают, не меньше 3-х раз в день
# 14:53 22-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Частота кормления зависит от способа кормления, который вы избрали. Сухие промышленные корма даются вволю, мисочка не убирается, котенок сам регулирует частоту кормлений. Если вы кормите котенка пищей собственного приготовления - не оставляйте мисочку больше, чем на полчаса, т.к. корм легко портится и может привести к расстройству желудка. Обычный корм предлагайте 6 раз в день.