ветеринар

15:16 21-10-2000 / Оля, обратиться

Котеночку 4 месяца. Она у меня с 5-недельного возраста, и никак не хотела расти. В смысле, в длину растет, а вот на весах - не очень. В три месяца выгоняли глистов Дронталом. Но вот прошел месяц - а у нас все равно кожа да кости. Еды вдоволь, помимо консервов постоянно стоит миска с сухим кормом.

Ответы

# 22:18 21-10-2000 Вячеслав…, обратиться
Поливать пробовали?:)
Можно сделать биохимические исследования крови, клинические анализы мочи и кала
# 15:02 22-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Опишите, чем вы кормите котенка. Есть ли расстройства пищеварения, какое состояние шерсти, поведение котенка. Какова была реакция на Дронтал, выходили паразиты или нет.
# 20:31 22-10-2000 Оля, обратиться
Кормлю следующим образом: утром они едят консервы "9 жизней", вечером иногда варю минтая (без костей), иногда тоже консервы. И весь день стоит миска с сухим "Китекат". Шерсть в отличном состоянии - шелковистая, сейчас даже немного погустела. Стул иногда бывает жидкий. Что касается поведения - спит много, иногда играет... Да нормальное вроде поведение :) Только иногда ходит и мяучит. Берешь на руки - все ок... Дронтал, кажется, никаких паразитов не выгнал (визуально). У меня два котенка - со второй все в порядке. И аппетит у второй получше.