ветеринар

22:43 17-03-2002 / Анна, обратиться

Мой перс очень сильно линяет, хотя ему всего 11 месяцев. Я его вычесываю каждый день, но все- равно он съедает столько своей шерсти, что потом его рвет, выходит по несколько комков шерсти. Подскажите, в чем проблема? Может, из- за питания? Он ест сухие и консервированные корма.

Ответы

# 02:00 18-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Возможно, ему не подходит корм. Попробуйте корма фирмы Hill's или Royal Canin для персидских кошек. Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом очно.
# 12:10 18-03-2002 Татьяна, обратиться
И еще, купите ему пасту для выведения шерсти GIMPET. (бело- желтая упаковка).