ветеринар

14:46 18-03-2002 / Елена, обратиться

Очень часто задают вопрос об успокоителных для животных. Есть такой препарат RELAXAN, в составе витамины гр. В и аминокислоты. Моим животным он хорошо помогал при необходимости. А вот нет ли у него побочных эффектов, скажите пожалуйста. Я пока ничего плохого не заметила.

Ответы

# 14:44 19-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, мне ничего не известно про это средство, соответственно и про побочные эффекты от него тоже. Если поделитесь информацией, буду благодарна.