ветеринар

18:46 18-03-2002 / Татьяна, обратиться

Можно ли давать кошке дронтал во время беременности и если нет, то можно ли его давать во время лактации ? Cпасибо

Ответы

# 15:18 19-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Согласно аннотации препарат малотоксичен и не имеет противопоказаний и его можно использовать и беременным и кормящим и котятам. Но не рекомендуется его использовать в первые две трети беременности и котятам до 6- недельного возраста. В любом случае, перед применением ознакомьтесь с инструкцией и посоветуйтесь с ветеринарным врачом, наблюдающим кошку.