ветеринар

16:48 20-03-2002 / Наташа, обратиться

У нас шар- пей 1, 5 года . С детства приучаем его к сухому корму "Eukanuba", благодаря которому у него практически не было проблем с кожей. Но он отказывается есть любой сухой корм , даже согласен голодать пару дней. И я вынуждена подмешивать в корм суп, мясо курицы, котлетку и т. п. , тогда он нехотя , но ест. А от этих добавок у него появляется алергия между подушечками и пальцами лап, и он ужасно чешет и грызет их. Пожалуйста, подскажите , как мне его кормить? Большое спасибо.

Ответы

# 19:03 20-03-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Корма мешать нельзя. Нужно давать что- то одно: или сухой корм, или супы, каши ит. д. . Попробуйте другой какой - нибудь хороший сухой корм(например Hills).