ветеринар

20:14 20-03-2002 / Настя, обратиться

У стаффорда (кобель, 4года) постоянные выделения из полового члена, желтого цвета. Сдавали анализ в Пастере на гнойное воспаление - результат отр. Что это может быть и не опасно ли это для людей? Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 20:04 21-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Незначительные выделения из полового члена являются нормой, не требуют никаких мер. Но точно сказать можно только после осмотра, так как выделения могут быть симптомом баланопостита. В любом случае для нормального здорового человека это не опасно.
# 23:30 21-03-2002 Настя, обратиться
Ув. г- жа Дубова, спасибо за ответ по поводу выделений у кобеля. Как можно попасть к Вам на прием?
# 23:59 22-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, очная консультация со мной временно невозможна. Но я могу порекомендовать компетентных специалистов в клинике "Белый клык М".