ветеринар

20:58 20-03-2002 / Лара, обратиться

Здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста, какие витамины нужно давать 2- летнему коту.

Ответы

# 10:47 21-03-2002 Никифорова З.Н., обратиться
С целью профилактики гиповитаминозов необходимо обеспечить животное витаминами группы В (В1, В2, В6, В12), витаминами А, С, Е, фолиевая кислота. На сегодняшний день в зоомагазинах существует большой выбор комплексных витаминов как отечественных, так и зарубежных. Также целесообразно, чтобы животное было обеспечено всеми необходимыми минералами (кальций, фосфор, йоди т. д. )