ветеринар

11:56 21-03-2002 / Ирина, обратиться

Кошка, через неделю будет 6 мес. , вот уже пару недель каждый вечер где- то с 22- 00 до 24- 00 садится перед входной дверью и начинает громко с завываниями мяукать, потом идет спать. Если открыть дверь - на улицу не идет, пятится назад и потом все начинается сначала. Днем ведет себя нормально, на улице ни разу не была. Что бы это значило? И в каком возрасте, самое раннее, кошка уже может захотеть кота?

Ответы

# 20:03 21-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В 6 месяцев у кошки уже может быть течка и поведение кошки наверняка связано именно с этим.