ветеринар

17:32 25-03-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У моего леонбергера (девочка, 1. 3 года) уже неделю понос. При этом внешне собака чувствует себя хорошо - играет, бегает, нос мокрый и холодный, аппетит не пропал, много пьет.
Надо ли обращаться к ветеринару, или можно попробовать вылечиться своими силами, лекарства какие- нибудь подавать, на диету посадить?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:32 25-03-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Недельное обезвоживание организма животного - серьезная причина для посещения вет. врача.