ветеринар

09:50 26-03-2002 / Татьяна, обратиться

Можно ли предварительно размачивать сухой корм при кормлении кота? Если да, то как: холодной водой или горячей, кипяченой или водопроводной? Можно ли давать теплый корм, не совсем остывший после горячей воды? Если не вся вода впиталась, ее надо вылить или можно дать коту корм прямо в этой воде? Спасибо.

Ответы

# 01:56 27-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Можно размачивать. Лучше фильтрованной водой (водопроводной). Если нет возможности фильтровать, то кипяченой или покупной. Температура не имеет значения, главное, чтоб не горячо было. Остальное зависит от предпочтений кота.