ветеринар

12:19 26-03-2002 / Ольга (И.Б. 172…, обратиться

Здравствуйте! У котенка(4 мес) вторую неделю расстроен желудок. Ходит один раз в день, иногда два, но жидко. Чем можно было бы закрепить? Можно ли давать, Сульгин(маленькими дозами)или что- нибудь другое? Может ли быть расстройство связано с прививкой (Трикат + от бешенства), сделанной за 5- 6 дней до того, как оно началось? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:16 27-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Прививка могла вызвать кратковременное ухудшение самочувствия. Думаю, не стоит давать Сульгин. Раз прививку сделали, значит глистов гнали? Если глистная инвазия исключена, нужно проанализировать рацион. Чем кормите? Также, неоформленный стул бывает при перекармливании. Попробуйте дать Смекту 1/ 3 пакетика 3 раза в день.