ветеринар

22:40 26-03-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте, Анна! Я уже писала, что у собаки слизились глаза, когда давали Роял Канин. Сейчас уже полторы недели даем Эканубу, но глаза не проходят (в углу глаз каждое утро маленькие белые комочки). Что это? Насколько это плохо? Так собака чувствует себя хорошо. Еще одна вещь - когда кормили простой едой - долго спал утром - до 10 мог проспать. Сейчас встает гораздо раньше. Это точно из- за корма (причем любого). Что скажете. И еще - кормом уже кормим месяца 2 - дали тут чуть- чуть мяса сырого - понос (раньше так не было).

Ответы

# 02:09 27-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Запросто может быть аллергия на что- то в квартире, на улице. Вы в Москве живете? Сейчас вся грязь на улице растаяла, высохла, и летает в виде пыли. А еще газоны посыпали неизвестно чем. Чем не причина аллергического конъюнктивита? Не думаю, что это серьезная проблема, но если волнуетесь, покажите собаку врачу. Причиной неоформленного стула зачастую является перекармливание. Имейте это в виду. Для собак не существует понятия "ночной сон с 12 до 10" или "дневной сон с 3х до 5". Никакому расписанию сон не должен подчиняться. Так что по этому поводу не переживайте.