ветеринар

07:22 27-03-2002 / Николай, обратиться

Щенок ротвейлера в 7 недель проглистогонили.
Посоветуйте пожалуйста нужно- ли глистогонить ещё до прививки. Если да то чем и в какие сроки?

Ответы

# 18:48 27-03-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Какой возраст щенка на данный момент?
# 07:57 28-03-2002 Николай (И.Б. 2…, обратиться
В настоящий момент щенку 8 недель. Стоит вопрос - второй раз глистогонить и тогда прививку делать в 2, 5 месяца или не глистогонить(2- й раз) и прививку делать в 2 месяца. Что лучше?
# 14:41 28-03-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Прививку делают через 2 недели после дегельминтизации. В Вашем случае лучше сделать прививку в 2 месяца, чтобы не подвергать щенка повторной дегельминтизации.