ветеринар

11:24 27-03-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моей подруги щенок бобтейла 5 мес. , сейчас как- раз меняются зубы. Верхние постоянные клыки уже вышли наполовину, а старые еще держатся мертво. Нужно ли удалять молочные зубки, или можно еще подождать?

Ответы

# 14:18 27-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Елена! Не стоит пока торопиться с визитом к врачу. Зубы продолжают меняться и, быть может клыки выпадут сами. Хозяйка может ускорить этот процесс, если периодически тихими весенними вечерами будет раскачивать невыпавшие молочные клыки. Если эта мера не приведет к успеху, пусть за дело возьмется ветврач.