ветеринар

22:44 28-03-2002 / Хозяин, обратиться

Привет будущие коллеги! ! )) Я собираюсь поступать в Ветеринарную Академию. Но дело не о том.
Я сегодня попал в такое заблуждение:
у меня сегодня кошка котенилась. Вышло двое котят и детское место. Кошка только съело деткое место, как начал вылазить 3- ий котёнок. Разве такое бывает? Я в буром помешательстве.
Обычно, когда выходит детское место, больше котят не должно же быть!

Ответы

# 10:00 29-03-2002 Shurkella, обратиться
у многоплодных каждый котенок в своем "детском месте"
# 23:27 29-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Ничего необычного с Вашей кошкой не происходит.