ветеринар

21:59 29-03-2002 / Олег, обратиться

Здравствуйте ! !!
у меня вот какой вопрос мои кошки(3 человека) очень как и я любят баранину не вредно ли им есть сырой бараний фарш и мясо
покупаю только в магазине
и как лучше кормить кошек часто и понемногу(4 - 5 раз в день) или редко и по многу
(2 раза в день) они предпочитают 4- 5 раз и по многу возраст кошек 1, 5 1, 5 и 0, 7 годов : -))))
заранне большое спасибо

Ответы

# 17:50 31-03-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если есть такая возможность, лучше кормите дробно. Мясо для кошек не должно быть жирным.