ветеринар

00:11 01-04-2002 / Bobby, обратиться

У меня кошка, где- то 1 год, день- два назад она, по- видимому, чем- то
отравилось(скорее всего тараканьим ядом). .. У нее была рвота, понос, сейчас
ничего не ест, пьет воду, да й то редко, моча темно- желтого цвета.
Постояянно мяукает с интервалом примерно 5 секунд, часто дышит. Ближе к
вечеру притихает, лежит, изредко мяукает, не двигается, не шевелит хвостом.
Доктор, пожалуйста, подскажите, что сделать? Может ей нужно что- то вколоть,
антибиотики? Может что- то дать съесть? Похоже, она умирает. .. Пожалуйста, откликнитесь, по- быстрее. ..

Ответы

# 11:13 01-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, заочные консультации тут не помогут. Единственное, что Вы можете сделать для своего животного - СРОЧНО показать врачу. Ей необходимы РЕАНИМАЦИОННЫЕ мероприятия, раз она умирает. Обязвтельно нужны капельницы для восполнения потерь жидкости и электролитов и другие средства, в зависимости от диагноза, состояния и симптомов.
# 23:31 01-04-2002 Bobby, обратиться
Спасибо за ответ доктор, но, к сожалению, кошка уже мертва. .. Утром похоронили. .. Какая аптека в воскресенье ночью? Какая больница. .. А, ладно, кошкой меньше, кошкой больше. .. Просто жалко. .. Так мучилась. ..