ветеринар

13:28 01-04-2002 / Хрюн, обратиться

Уважаемая доктор Анна! У меня такой вопрос, просто из любопытства и не могу узнать нигде. Никогда не видел щенка таксы. Они такие маленькие длинные рождаются или потом вытягиваются в длину? Я не ради прикола, просто мне очень интересно. Спасибо.

Ответы

# 14:17 02-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нет, рождаются они не такие длинные. Просто туловище у них вырастает больше, чем лапки.