ветеринар

23:18 23-10-2000 / Алексей, обратиться

Доброй ночи. У нас умерла морская свинка. Мы ее похоронили (в бывшем яблоневом саду). Я хочу узнать как можно хоронить животных? Можно-ли хоронить животных в парках? И есть-ли в Москве кладбище домашних животных?

Ответы

# 00:18 24-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
По санитарным нормам, захоронение животных в парках и т.п. не разрешается, т.к. это может привести к распространению инфекционных заболеваний. Погибшее животное можно отвести на специальные ветеринарные станции (например, на ул. Юннатов д.16а), или вызвать представителя фирмы, предоставляющей ритуальные услуги для животных. Такие фирмы предлагают захоронение, кремацию, изготовление памятников, надгробий.
# 23:45 09-01-2002 Тим, обратиться
где рассположено кладбище домашних животных . точный адресс и телефон
# 11:15 24-01-2002 Евгения Х.…, обратиться
Здравствуйте.
У меня умерла собака. Мы ее кремировали. Где можно захоронить урну? Есть ли в Москве такие места? Спасибо.
# 23:03 26-02-2003 Nikolai, обратиться
Подскажите адрес и телефон кладбища для животных в Москве? Пришлите пожалуйста его по адресу: nipetrol@rambler. ru