ветеринар

21:05 02-04-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой пес( сеттер 9лет) последнее время стал тяжело вставать. также стал тяжело подпрыгивать. Это очень заметно, что ему тяжело вставать. Может быть это что- то типа остеохандроза? В остальном поведение обычное. Во время прогулок скачет бегает легко.

Ответы

# 21:16 02-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Добрый вечер, Алексей. Сейчас напишу банальную фразу: необходим осмотр пациента доктором. Нужно выявить, где источник дискомфорта. Это могут быть тазобедренные суставы, изменения позвоночника. После осмотра станет яснее, какие диагностические мероприятия следует провести(R- снимки ТБС, позвоночника и т. д. )