ветеринар

08:59 04-04-2002 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Возникла следуюшая проблема, молодой пес, 1, 5 года последние 1, 5- 2 мес. часто лижет область заднего прохода, переодически характерна "езда на санках". При этом воспаления анальных желез нет, глистогонили не давно, кормим РОялом. Посоветуйте пожалуйста, что может быть

Ответы

# 11:56 04-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Вашему животному необходимо провести клинический осмотр(ректальное исследование анальной области на наличие парапроктита, полипов или опухоли).