ветеринар

19:41 24-10-2000 / Юлия, обратиться

СРОЧНО!!! СРОЧНО !!! СРОЧНО!! СРОЧНО!! СРОЧНО!!
Врач прописал коту мазь Ируксол. Мазали около 10 дней. Потом кот стал прятаться ото всех и потерял аппетит. Мазь, конечно, кот слизывал (болячка над глазом). Ко всему прочему добавились глисты, давали еще дронтал 2 таб. - кот 8 кг 10 лет. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КОТ УЖЕ 10 ДНЕЙ ПОЧТИ НЕ ЕСТ
можно писать на мыло liutsik@mail.ru
СРОЧНО!! СРОЧНО!! СРОЧНО !! СРОЧНО!! СРОЧНО!!

Ответы

# 21:51 24-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Юлия!
Держись, борись за котика, все будет хорошо.
У нас кот пропал на даче и вернулся через 3 месяца
весь худой, как из освенцима, весь в блохах, клещах, глистах!!!!!
Мы его тоже лечим и выхаживаем как ребенка!
Тоже очень плохо ест!
И что делать с ним не знаем
Хотя и приезжал врач!
Так что держись и с котом все будет в порядке!!!!!
Желаю удачи!!!
# 22:22 24-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
В связи с чем был назначен Ируксол? Кроме отказа от еды, есть ли понос, рвота, скованность движений (кот горбится, старается избегать прыжков и т.д.), светобоязнь, отечность век? Есть ли проблемы с мочеиспусканием? Если вы живете в Москве или области, можете обратиться ко мне 8-901-763-46-78, если нет - срочно дайте ответы на вопросы, я с вами свяжусь.