ветеринар

14:09 07-04-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У моего хомячка недавно на животе появилось какое- то образование, похожее на болячку. Причем, это не проходит уже где- то недели две, что это может быть и как это лечить? (на сколько я понимаю, ему это больно)

Ответы

# 13:27 08-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Это может быть все что угодно - дерматит, экзема, аллергия, или даже опухоль. Хомяка необходимо показать врачу, он поставит точный диагноз и назначит лечение.