ветеринар

11:53 25-10-2000 / Надежда, обратиться

Той-терьер, 5 лет, очень сильно кашляет в течение более года, особенно к утру. ЭКГ не подтвердила сердечный кашель. Пож, помогите советом

Ответы

# 18:44 25-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Необходимо сделать рентген грудной полости и провести анализ крови (общий и биохимию). При очной консультации врач определит наличие хрипов и очагов притупления в легких. Исходя из этого можно будет назначить эффективное лечение. Пока же, как временное облегчение, можете давать отвар багульника и чабреца в теплом виде с медом по 0.5 стакана в день.