ветеринар

03:57 10-04-2002 / Аноним, обратиться

Для доктора Дубовой А. В. Здравствуйте. Я писал о проблемах с кошкой, Вы просили дать знать о результатах - результаты таковы - обратились к врачу, которого порекомендовали в клубе. При осмотре обнаружилось, что увеличена матка (до размера фаланги мизинца), был поставлен диагноз - эндометрит. Назначен курс лечения антибиотиками, затем байтрил + ципролет + траумель. Пока о результатах говорить рано - только вчера начали. Хотелось бы надеяться, что сможет рожать. Так что вот. ..

Ответы

# 09:37 10-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Странно только, что назначен и Байтрил и Ципролет, так как это антибиотики одной группы - фторхинолоны.