ветеринар

12:55 10-04-2002 / Аноним, обратиться

мы подобрали на улице катенка, у него сильно гноятся глаза (копаем ему глазные капли от конюктивита)из носа текут сопли, в последнее время начал запрокидывать голову, сам самостоятельно ничего не ест, приходится кормить из пипетки. Что бы это могло у него быть и не заразно ли это для людей

Ответы

# 13:31 10-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Срочно обратитесь в вет. клинику! !! У котенка вирусное заболевание(кальцевирусная инфекция или ринотрахеит кошек). Для людей не заразно. Котенку необходимо инъекции р- ра Рингера, антибиотики широкого спектра действия, иммуномодулирующая терапия.