ветеринар

16:15 11-04-2002 / Дубова А.В., обратиться

Скажите, можно ли давать коту (он кастрированный) на равне с мясом еще и сухие корма (для кастр. /котов: роял, хилс)и влажный корм? Сухой корм даем редко, в качестве недостающих витамин и т. п. Или надо только мясо, или только сухой корм, или только влажный?

Ответы

# 23:08 11-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Дело в том, что нет смысла покупать готовый корм, если вы добавляете к нему еще и свой. Стоит ли тратить немалые деньги на сбалансированный продукт, разработанный высоколобыми учеными : )), если потом пустить их идеи коту под хвост, подкормив этого самого кота мясом. Выберите что- нибудь одно.
# 00:47 12-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Если Ваш кот с бОльшим удовольствием ест мясо, то не забывайте давать ему специальные витамины для кастрированных котов или витаминные хлопья Gimpet для кошек, питающихся только мясом и рыбой. А готовые корма не могут служить витаминами, это - сбалансированное полноценное питание и мешать его с чем- то еще недопустимо.