ветеринар

21:35 11-04-2002 / Виктор, обратиться

У меня малый пудель шести лет. На снимке видна межпозвонковая грыжа в поясничном отделе. Что мне делать?

Ответы

# 01:24 13-04-2002 Дубова А.В., обратиться
В основном все зависит от наличия у собаки неврологических расстройств и их степени. Степень расстройств определяют при неврологическом обследовании. В одних случаях лечат консервативно, в других показана операция - дорсальная ламинэктомия. Данной проблемой в Москве занимается доктор Ягников в клинике "Биоконтроль".