ветеринар

16:25 13-04-2002 / Вита, обратиться

Какими препаратами лечат парез задних конечностей (Дог 10, 5 лет)

Ответы

# 23:20 13-04-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Уважаемая, Вита. Парез тазовых конечностей- не диагноз. Следует выяснить: действительно ли это парез, не связана ли слабость тазовых конечностей болевой реакцией в брюшной полости или суставах. Для этого следует провести клиническое обследование пациента, быть может, прибегнуть к специальным методам исследования. Лишь после установления причины назначается лечение.