ветеринар

21:37 13-04-2002 / Alexander (И.Б.…, обратиться

Мы с женой больны гриппом. У нас маленький щенок (кокер- спаниель, 8 месяцев). Собака всегда находится рядом с нами и мы опасаемся того, что она тоже может подхватить этот вирус. Что нам делать в данной ситуации ? Может ли собака вообще заболеть гриппом?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:23 13-04-2002 Коновалов, Вете…, обратиться
Не стоит беспокоиться. Ваш вирус гриппа не опасен для щенка. Стоит сконцентрироваться на собственном исцелении.