ветеринар

20:30 16-04-2002 / Марина, обратиться

Добрый день. У нашего кота третий день жидкий стул, а сегодня он сходил раза четыре или больше. Непонятно что это: простое расстройство желудка или стоит беспокоиться. . Коту 8 мес, некастрированный. примерно неделю назад давали ему фебтал (от глистов), может ли это быть как- то связано. До этого все было нормально. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:31 17-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Чем Вы кормите своего кота? Дегельминтизация (профилактическая), скорее всего, не может быть связана с расстройством пищеварения у Вашего питомца. Если Вы давали фебтал в лечебных целях, то необходимо обратиться к ветврачу.
# 19:16 17-04-2002 Марина (И.Б. 21…, обратиться
Спасибо за ответ. Кота кормим Китекетом в консервах. Сегодня ему полегчало, похоже попалась пара некачественных банок. .. Фебтал давали в профилактических целях.