ветеринар

20:39 17-04-2002 / Кристина…, обратиться

Моей кошке 8 лет. После отравления у нее начались кровяные выделения, и вздулся живот. Что делать

Ответы

# 02:09 18-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Кровяные выделения из влагалища могут свидетельствовать о заболевании матки, которое требует безотлагательного хирургического лечения. Если у кошки моча с кровью, то это - симптом воспалительного заболевания мочевыводящих путей. Одно из распространенных среди кошек - мочекаменная болезнь. Нужно показать кошку врачу и сдать ее кровь и мочу на анализ.
# 21:08 18-04-2002 Кристина…, обратиться
Здраствуйте моей кошке 10 лет . Если ей удалить матку сколько она после этого проживет? Спосибо
# 01:44 19-04-2002 Дубова А.В., обратиться
К сожалению, я не могу строить прогнозы, не зная каково состояние животного и каков диагноз.