ветеринар

15:56 18-04-2002 / Катя (И.Б. 2165…, обратиться

Моя собака американский кокер- спаниэль, девочка 6 лет. Практически с рождения она чешется. Мне сказали, что у нее перхоть и это нелечится. Но ее чесотка доставляет много неудобств. Может вы мне что- нибудь посоветуете.

Ответы

# 16:36 18-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Для постановки диагноза необходимо провести клинические и лабораторные исследования. В каком именно месте она чешется? Чем кормите Вы свою собаку? (необходимо исключить аллергию). Делались ли лабораторные исследования показателей крови собаки? Если нет, то рекомендую сделать биохимию крови, общий анализ крови, чтобы исключить заболевание печени.