ветеринар

12:02 19-04-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, как помочь десятидневному котенку (бросила кошка, выкармливаем сами). Кошка ушла, когда котенку было промерно 4 дня, у него только отпала пуповинка. С кормлением и обогревом у нас проблем нет, а вот со стулом - беда. После каждого кормления мы массируем ему животик и после этого он регулярно писает. Но за 5 дней, пока он у нас, ни разу не было стула. При этом котенок хорошо ест, много спит и, когда мы делаем ему массаж, хорошо мурлычет. Кормим кипяченым молоком разведенным водой с добавлением капельки меда. Как помочь ему покакать? Показать его ветеринару нет возможности, т. к. живем в маленьком военном городке и ветеринара у нас просто нет. Спасибо.

Ответы

# 16:03 19-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Попробуйте сделать ему клизму с теплой водой и вазелиновым маслом.