ветеринар

14:37 20-04-2002 / Алекс З., обратиться

Здравствуйте. Я обнаружил у моей собаки в фекалиях червей, напоминающих дождевые от белого до розового цвета, размером 5- 7 см. Что это за черви (наверно разновидность глистов) и как от них ибавиться.

Ответы

# 01:29 22-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Несомненно, это глисты. Если Вам важно знать какие именно, лучше сдать кал (и глистов) на анализ. Заочно могу предположить, что это - круглые гельминты - нематоды. Конкретно Toxocara canis или Toxascaris leonina. Для избавления от гельминтов, дайте Дронтал+ для собак. Но лучше обратитеь к ветеринарному врачу для очной консультации.